7 одинаковых пакетов корма весят28кг какова масса.нужно заполнить таблицу какова масса 1 пакета. 3 пакетов и6пакетов корма для собак сколько таких полных пакетов нужно чтобы разложить9кгкорма для собак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса 1 пакета-28:7=4 кг Масса 3 пакетов-4*3=12 кг Масса 6 пакетов-4*6=24 кг Для того, чтобы разложить 9 кг корма нужно 2,25 пакетов.