№ 7 Пр…двинуть стул; пр…открыть форточку; непр…менное условие; пр…спокойно ушел; пр…тормозить у подъезда; пр…творить дверь; пр…старелый житель; пр…клонить к земле; явное пр…увеличение; пр…неприятный разговор; пр…вскочить от нео...

№ 7 Пр…двинуть стул; пр…открыть форточку; непр…менное условие; пр…спокойно ушел; пр…тормозить у подъезда; пр…творить дверь; пр…старелый житель; пр…клонить к земле; явное пр…увеличение; пр…неприятный разговор; пр…вскочить от неожиданности; пр…сутствовать на собрании; пр…норовиться к обстановке; пр…мчался первым; пр…кратить разговоры; пр…везти вовремя; пр…ступить к строительству; непр…крашенная правда; пр…бывать к месту назначения; пр…ходящий врач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПрИдвинуть стул; прИоткрыть форточку; непрЕменное условие; прЕспокойно ушел; прИтормозить у подъезда; прИтворить дверь; прЕстарелый житель; прИклонить к земле; явное прЕувеличение; прЕнеприятный разговор; прИвскочить от неожиданности; прИсутствовать на собрании; прИноровиться к обстановке; прИмчался первым; прЕкратить разговоры; прИвезти вовремя; прИступить к строительству; непрИкрашенная правда; прИбывать к месту назначения; прИходящий врач.