7 предложений Present Simple с вопросительной формой и с переводом заранее СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I play tennis every day( я играю в теннис каждый день) Do I play? 2)  I play football every day at 7 p.m. ( Я играю в футбол каждый день в 7 часов вечера) Do you play football? 3) She speaks 2 foreign languages.( она говорит на двух иностранных языках) Does she speaks foreign languagesl? 4)Children usually like parties(детям обычно нравится участникам) Do children usually like parties? 5)It takes me 30 minutes to get to the University( уменя занимает 30 минут чтобы добраться до университете) Does it take me 30 minutes to get to the University? 6)Children usually like chocolate( дети обычно любят шоколад) Do children usually like chocolate 7)Anna  like apples.( Аня любит аблоки)  Does Anna like apples? как-то так...я старалась