7 предложений с частицами НЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не хотел идти гулять. Мне не хочется делать подделку. Она не может написать поздравление. Им не придется писать контрольную. Моя мама не важно себя чувствует. Моя сестра не умеет читать. Я не буду играть в прятки.
Гость
Сегодня на улице не хорошая ,а плохая погода.Задача эта ничуть не легкая. Мама не ненавидит, а любит цветы.Это не кот, а собака.Конфет нисколько не осталось.Это не лошадь, а конь.Мне вовсе не далеко идти в школу.