7 предложений с прямой и авторской речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я люблю читать"-сказала я подруге Учитель спросил меня:"А какой жанр книги тебе нравится больше всего?" Мама сказала мне:"Сходи в магазин" А когда я пришла то папа сказал мне:"Иди обедать! Моя одноклассница спросила меня:"ты сделала задание номер 2?" "Я нашла очень красивое видео в ютубе"-сказала мне моя сестра. "Я тебе позвоню"-сказала мама и ушла в магазин.
Гость
1)"Ты что тут делаешь?"-спросил другой детский голос. 2)"Гляди, плачет!"-раздалось за кустами. 3)"Ему ж вредно волноваться, положите!"- скороговоркой, пересыпая свою речь бесконечными "ж", твердила сестра. 4)"Здравствуй!"-я пожал протянутую мне большую чёрствую руку. 5)"Какой разговор!-отвечаю ему.- Я должен проскочить, и баста!" 6)Женя помолчала и опять спросила: " Оля, а кто такой Тимур?" 7)И только когда они вышли на Минское шоссе, пограничник сказал: "Сейчас проголосуем до Орши", -Синцов понял, что у батальонного комиссара нет никакой машины.