№7 Расстояние между городами А и Б равно 360км.Из А в Б можно доехать;на автомобиле - за 4 часана электричке- за 6 часовна мотоцикле - 3 часаС какой скоростью идут эти транспортные средства?...

                                     №7 Расстояние между городами А и Б равно 360км. Из А в Б можно доехать; на автомобиле - за 4 часа на электричке- за 6 часов на мотоцикле - 3 часа С какой скоростью идут эти транспортные средства? сделай вывод: Чем выше скорость,.....                          №8 определи,за сколько секунд пролетит 900 метров..        скорость Муха 10м/с вертолет 100м/с звук 300м/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№7 авто - 80 км/ч электричка - 60 км/ч мото - 120 км/ч  вывод: чем выше скорость, тем быстрее доберешься до места №8 муха - 90 сек вертолет - 9 сек звук - 3 сек