7 сложних предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришел домой, мама готовила борщ. Утро было холодным, и на улице был мороз.
Гость
Когда я вырасту, я стану бизнесменом. Если бы он пришёл вовремя, мы не опоздали бы на концерт. Чтобы похудеть, нужно заниматься спортом и правильно питаться. По прогнозам синоптиков, в выходные ожидается дождь, но я не изменю своего решения. Я сделала все уроки, и мама разрешила мне погулять. Мама не разрешила мне завести котёнка, и я очень огорчилась. Это задание потребовало больше времени, чем я ожидал.