7) Состояния существования процессов: схема смены состояний, планировщики и их особенности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планирование процессов включает в себя решение следующих задач:· определение момента времени для смены выполняемого процесса;· выбор процесса на выполнение из очереди готовых процессов;· переключение контекстов "старого" и "нового" процессов.