7 точилок стоят 14 рублей .Найди цену точилок.Сколько точилок можно купить на 10,16,18,р

7 точилок стоят 14 рублей .Найди цену точилок.Сколько точилок можно купить на 10,16,18,рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена 1 точилка = 14/7=2 руб. Тоесть за кажд толчилка надо потратить 2 руб. 10 руб. / 2 = 5 точилок 16/2=8 18/2=9
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы