7 точилок стоят 14 рублей .Найди цену точилок.Сколько точилок можно купить на 10,16,18,р
7 точилок стоят 14 рублей .Найди цену точилок.Сколько точилок можно купить на 10,16,18,рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
Цена 1 точилка = 14/7=2 руб. Тоесть за кажд толчилка надо потратить 2 руб.
10 руб. / 2 = 5 точилок
16/2=8
18/2=9
Не нашли ответ?
Похожие вопросы