7. Укажите предложение, в котором на месте пропуска пишется одна буква Н. 1) Бельё, развеша…ое на улице, быстро сохнет. 2) Демонстрацио…ые образцы удивили всех присутствующих. 3) С детства взлелея…ая им мечта стать лётчиком осу...

7. Укажите предложение, в котором на месте пропуска пишется одна буква Н. 1) Бельё, развеша…ое на улице, быстро сохнет. 2) Демонстрацио…ые образцы удивили всех присутствующих. 3) С детства взлелея…ая им мечта стать лётчиком осуществилась. 4) В тарелке лежали яблоки, из которых были выреза…ы сердцевины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) В тарелке лежали яблоки, из которых были вырезаны сердцевины.