7.  Укажите  республики в составе РФ, расположенные в Европейской части Россииа)  Татарстан, Бурятия, Саха,                         б Коми, Карелия, Дагестанв)  Чувашия, Чеченская, Тыва                        г) Алтай, Удмуртия...

7.  Укажите  республики в составе РФ, расположенные в Европейской части Россииа)  Татарстан, Бурятия, Саха,                         б Коми, Карелия, Дагестанв)  Чувашия, Чеченская, Тыва                        г) Алтай, Удмуртия, Мари Эл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Коми, Карелия, Дагестан
Гость
Правильный ответ (б)