7. Укажите, в каких случаях морфологические признаки глаголов указаны неверно. 1.СТРОИТЬ — глагол I спряжения 2.СЛЫШАТЬ — глагол II спряжения 3.БЕГАЛ — глагол совершенного вида 4.ПРОЧИТАЛ — глагол совершенного вида

7. Укажите, в каких случаях морфологические признаки глаголов указаны неверно.  1.СТРОИТЬ — глагол I спряжения  2.СЛЫШАТЬ — глагол II спряжения  3.БЕГАЛ — глагол совершенного вида  4.ПРОЧИТАЛ — глагол совершенного вида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Бегал - глагол несовершенного вида. 1. Строить - глагол 2 спряжения.