7. Установите соответствие между терминами и их определениями. Термины: 1)Исток 2)устье 3)пойма 4)русло Определения: А) возвышающаяся над руслом часть речной долины Б)углубление, выработанное постоянным водным потоком В) место,...

7. Установите соответствие между терминами и их определениями. Термины: 1)Исток 2)устье 3)пойма 4)русло Определения: А) возвышающаяся над руслом часть речной долины Б)углубление, выработанное постоянным водным потоком В) место, где река берет начало Г) есто впадения реки в море, озеро или другую реку Запишите буквы, соответствующие выбранным ответам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исток - В Устье - Г Пойма- А Русло - Б