7. Во внутренних миграциях населения России в настоящее время более многочисленны миграции в направлении: а) Восток =》 Запад; б) Запад =》 Восток; в) Центр =》 Север; г) Юг Восток.
7. Во внутренних миграциях населения России в настоящее время более многочисленны миграции в направлении:
а) Восток =》 Запад;
б) Запад =》 Восток;
в) Центр =》 Север;
г) Юг Восток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. В данный момент в России происходит отток населения из северных районов, а так же из азиатской части в западную часть России из-за лучшего климата, инфраструктуры и возможности заработать деньги.