7 вопросов о трех талсяков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как звали доктора? 2. Почему три толстяка хотели сделать своему наследнику железное сердце? 3. О чём продавец воздушных шаров рассказал  Тибулу? 4. Автор сказки "Три толстяка"?
Гость
1 почему случилась революция. 2 как звали девочку артисткку. 3 как звали акрабата канатаходца. 4 с кем разлучили мальчика наследника. 5 что хотели сделать с сердцем наследника. 6 как звали учителя танцев. 7 как звали кузнеца оружейника.