7 вопросов по рассказу Тургенева Малиновая вода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.От куда был родом главный герой? 2.Была ли у него любовь? 3.Как звали его друга? 4.Жанр произведения. 5.В каком году оно было написано? 6.Один из любимых моментов? 7.Смысл произведения?
Гость
1. Где обитал Стёпушка? 2. Кого узнал Тургениев в Стёпушке? 3. Как звали любовницу Петра Ильича которая была самой красивой и злой? 4. Куда ходил Влас к своему барину за прозьбой? 5. Сколько этажный был дом Петра Ильича? 6. Кого увидел Тургениев в овраге? 7. Каково цвета были глаза у Стёпушки?