7 воробьёв клевали зёрна рассыпанные на земле .Кошка поймало воробья сколько воробьёв осталось клевать зёрна. Задание на смекалку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если даже оставшихся 6 воробьев не улетели, очень вероятен вариант при котором пара птичек сдохла от инфаркта или подавилась от удивления или была поражена мелкой шрапнелью их костей казгрызаемого воробья, что неизбежно привело к прекращению ими приема пищи.:-)