7.    Время, которое остается после выполнения основных дел:             1) свободное    2) каникулы     3) выходной     4) рабочее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободное время. Вариант 1
Гость
Вариант (1)Свободное время - это время, которое остается после важных дел, которые ты должен выполнять. Например ты отучился один день в школе. Пришёл домой в 15:00 например и ты начинаешь делать уроки. После у тебя свободно время. Ты можешь заняться своим хобби или отдохнуть.