№ 7 Вычислите периметр: а) прямоугольник со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм б) квадрата со стороной 1 м 56 см № 10 Вычислите площадь: а) прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см б) квадракт со сторонами 7 см № 11 В каких единицах...

№ 7 Вычислите периметр: а) прямоугольник со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм б) квадрата со стороной 1 м 56 см № 10 Вычислите площадь: а) прямоугольник со сторонами 6 см и 4 см б) квадракт со сторонами 7 см № 11 В каких единицах измеряют площадь: квартиры, государства, дачного участка, пашни, листа бумаги, оконного стекла??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 5.6+5.6+7.9+7.9=27