7. Запиши в каждую группу по три своих примера. Деревья _____________________________________________________________________ Корнеплоды _________________________________________________________________ Травы __________________...

7. Запиши в каждую группу по три своих примера.  Деревья _____________________________________________________________________  Корнеплоды _________________________________________________________________  Травы ______________________________________________________________________  Зерновые ____________________________________________________________________  Дикорастущие ___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья- дуб,береза.клен корнеплоды- свекла,морковь,картофель травы-зверобой,пустырник,шалфей зерновые-пшеница,рожь,ячмень дикорастущие- камыш,полынь,папоротник
Гость
деревья- дуб,береза.клен корнеплоды- свекла,морковь,картофель травы-зверобой,пустырник,шалфей зерновые-пшеница,рожь,ячмень дикорастущие- камыш,полынь,папоротник