70 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!! 1. Разобрать слова по составу: Пушистыми, оловянными (1-й вари?

70 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!! 1. Разобрать слова по составу: Пушистыми, оловянными (1-й вари??нт) кожаном, известном (2-й вариант) 3. Сделать синтаксический разбор предложения 1-й вариант. Рыжая собачка прижалась к двери подъезда, беспомощно повизгивала и дрожала от холода. 2-й вариант. Он отряхнул снег с её спины и поманил за собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистыми - корень :пуш, суффикс: ист, окончание: ыми. оловянными - корень : олов, суффикс : янн, окончание : ыми. кожаном - корень :кож, суффикс : ан, окончание : ом. 3) 1собачка( какая ?)  Рыжая,прижалась ( куда ?) К двери подъезда,повизгивая (как?) Беспомощно,  дрожала (почему ?) От холода. 3)2 Он ( что сделал ?) стряхнул, стряхнул  ( что ?) Снег, стряхнул ( с кого ?) С нее.