№70Не меньше 7 предложений. Помоги пожалуйста Discuss with your partner something you've done since you were a young child( Обсудите с вашим партнером то, что вы сделали, поскольку вы были маленьким ребенком)Пример:  I've read ...

№70 Не меньше 7 предложений. Помоги пожалуйста Discuss with your partner something you've done since you were a young child ( Обсудите с вашим партнером то, что вы сделали, поскольку вы были маленьким ребенком) Пример:  I've read books about space travel since i was a young ( Я читал книги о космических путешествиях, так как я был молодым)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод неправильный.  пример: I've read books about space travel since i was young.  (Я читаю книги о космических путешествиях с тех пор как я был ребенком)