718. Найдите сумму пятнадцати первых членов арифметической прогрессии, второй член
718. Найдите сумму пятнадцати первых членов арифметической прогрессии, второй членкоторой равен -0,5, а четырнадцатый -33,5.
719. Найдите сумму пятидесяти первых членов арифметической прогрессии последний член которой равен 5,8, а сумма двух последних равна 11,5.
720. найдите разность арифметической прогрессии, четвертый член которой равен 1,25, а девятый член равен 0,3
721. Сумма членов конечной арифметической прогрессии, состоящей из тридцати членов, равна 3645. Первый член равен 20, найдите второй член.
помогите пожалуйста..