72. Здесь зашифровано 6 слов. Это имена и понятия, которые относятся к одному событию. Найди их,выпиши.БУВАВ            ОРКДО            МОСЫГ            НДАВУ             ФИНАС             ИЛОРО

72. Здесь зашифровано 6 слов. Это имена и понятия, которые относятся к одному событию. Найди их,выпиши. БУВАВ             ОРКДО             МОСЫГ             НДАВУ              ФИНАС              ИЛОРО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва Бородино Фили Родина Давыдов Гусар