74 БАЛЛА! ВСЕГО ОДНО МАЛЕНЬКОЕ УПР! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
1.went through 2. picked up 3.i am speaking 4.I fly 5.will be 6.stammered 7.will ring up 8.arrive 9.returned 10.left 11.went 12.seemed