74 балла!!!СРОЧНО!!!!!! ЭССЕ ПРО ТО КАК ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОЬ ЖИВОТНОГО.( 5-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек отличается от животного немногим У человека есть разум ,которым он решает проблемы Человек задумывается о будущем а животное нет Животное не задумывается не очем Животные и люди все таки чем то похоже
Гость
Человек отличается от животного немногим У человека есть разум ,которым он решает проблемы Человек задумывается о будущем а животное нет Животное не задумывается не очем Животные и люди все таки чем то похоже.