760 мин = _ч  _мин                                                                                        300 с = _мин  _с                                                                                          45 ч = _сут.  _...

760 мин = _ч  _мин                                                                                        300 с = _мин  _с                                                                                          45 ч = _сут.  _ ч                                                                                           3620 с = _ ч  _ с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
760мин=12ч 40мин 300 с =5мин 0с45ч=1сут 21ч3620с=1ч20с