77-литровое ведро полностью заполнено водой. В 55-литровом ведре только 44 литра воды

77-литровое ведро полностью заполнено водой. В 55-литровом ведре только 44 литра воды. Из большего ведра перелили воду в меньшее ведро. Меньшее ведро наполнилось доверху. Сколько воды осталось в большем ведре? Дайте ответ в литрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 55-44=11 литров - нужно долить в маленькое ведро 2) 77-11= 66 литров - останется в большом ведре Ответ : 66 литров