789, ПОМОГИТЕ, решите на листочке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение дано во вложении. Свойства: а)D(y) = R E(y) = (0;+∞) Функция убывает при x∈ (-∞;0) Возрастает при x ∈ (0; 1) Yнаим = 0, Y yfb, не сущ. Xнаим, Х наиб не существует Функция непрерывна Функция выпукла вниз б) D(y) = (-∞;+∞) E(y) = (-8;8) Функция возрастает при x∈ (2;2) Функция непрерывна Xнаим, x наиб не сущ Yнаим=-8, Yнаиб=8
Гость
Решение на листочке... Свойства: а)D(y) = (-∞;+∞) E(y) = (0;+∞) Функция убывает при x∈ (-∞;0) Возрастает при x ∈ (0; 1) Yнаим = 0, Y наим не существует Xнаим, Х наиб не существует Функция непрерывна на всей области определения Функция выпукла вниз при x∈(-∞; 1) y=0 при х=0 б) D(y) = (-∞;+∞) E(y) = (-8;8) Функция возрастает при x∈ (2;2) Функция непрерывна на всей области определения Xнаим, x наиб не существует Yнаим=-8, Yнаиб=8 Функция выпукла вниз при x∈ (-8;0) Функция выпукла вверх при x ∈ (0;8) y=0 при x=0