7. Have you got _____ rice? – No, I haven’t _____. I need to buy _____ rice. А. any / any / some; Б. any / some / some; Помогите)
7. Have you got _____ rice? – No, I haven’t _____. I need to buy _____ rice.
А. any / any / some;
Б. any / some / some;
Помогите)
Гость
∧_∧
( ・ω・。)つ━☆・*。
⊂ ノ ・゜+.
しーJ °。+ *´¨)
.· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·'*☆ вжух, и правильный ответ: Б.
Гость
Правильный ответ Б. Надеюсь помог)))