7. Have you got _____ rice? – No, I haven’t _____. I need to buy _____ rice. А. any / any / some; Б. any / some / some; Помогите)

Гость
∧_∧  ( ・ω・。)つ━☆・*。  ⊂  ノ    ・゜+.  しーJ   °。+ *´¨)           .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)            (¸.·´ (¸.·'*☆ вжух, и правильный ответ: Б.
Гость
Правильный ответ Б. Надеюсь помог)))