7. Из приведенного перечня отличительных признаков выберите те, которые не относятся командному типу экономической системы: а) конкуренция производителей; б) централизованное распределение; в) директивное ценообразование; г) с...

7. Из приведенного перечня отличительных признаков выберите те, которые не относятся командному типу экономической системы: а) конкуренция производителей; б) централизованное распределение; в) директивное ценообразование; г) свобода предпринимательства; д) саморегуляция спроса и предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б и В. Командная экономика была в СССР. От этого и отталкивайся.