7. Логогриф – это загадка, в которой задуманное слово получает различное значение от выбрасывания или прибавления слогов или букв. Для самых смекалистых логогриф от юного волшебника: Его, как память давних ран, На теле носит в...

7. Логогриф – это загадка, в которой задуманное слово получает различное значение от выбрасывания или прибавления слогов или букв. Для самых смекалистых логогриф от юного волшебника: Его, как память давних ран, На теле носит ветеран. Наоборот его прочти – И грянет музыка в пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шрам-марш......................................................................