7.Найдите частное двух чисел, если оно в 5 раз больше одного из них и в 3 раза меньше другого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числа 45 и 3                                                                                                     45:3=15 частное                                                                                               45:15=3                                                                                                            15:5=3                                                                                                             ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!