7. Найдите строку, в которой выделенное слово пишется раздельно. А. Я решил (ТО)ЖЕ поступать в технический университет. Б. (ЧТО)БЫ стать врачом, нужно очень долго и усердно учиться. В. (ГДЕ)ТО рядом с нами прозвучала свирель. Г...

7. Найдите строку, в которой выделенное слово пишется раздельно. А. Я решил (ТО)ЖЕ поступать в технический университет. Б. (ЧТО)БЫ стать врачом, нужно очень долго и усердно учиться. В. (ГДЕ)ТО рядом с нами прозвучала свирель. Г. (ЗА)ТЕМ лесом большая проезжая дорога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильного варианта здесь нет, либо В, потому что "где-то" через дефис пишется
Гость
В. где-то рядом с нами прозвучала свирель.