7.Найдите верный ответ в определении грамматических признаков.   1) прочитать  - глагол несовершенного вида   2) дышать – глагол 1спряжения   3) (ветер) жгуч – глгол прошедшего времени, мужского рода   4) построила – глагол про...

7.Найдите верный ответ в определении грамматических признаков.    1) прочитать  - глагол несовершенного вида    2) дышать – глагол 1спряжения    3) (ветер) жгуч – глгол прошедшего времени, мужского рода    4) построила – глагол прошедшего времени, женского рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Построила – глагол прошедшего времени, женского рода.
Гость
   4) построила – глагол прошедшего времени, женского рода