7. О ком эти строки на самом деле? 1. – Где ваше платье бальное? Где туфелька хрустальная? – Простите, я спешила… Меня зовут Страшила. 2. Целый день в зелёной коже, Целый день всё «квак» да «квак». Но скрывается под кожей Всех...

7. О ком эти строки на самом деле? 1. – Где ваше платье бальное? Где туфелька хрустальная? – Простите, я спешила… Меня зовут Страшила. 2. Целый день в зелёной коже, Целый день всё «квак» да «квак». Но скрывается под кожей Всех мудрей и всех пригожей… Кто? – Старуха Шапокляк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое это золушка а второе принцесса лягушка