7плиз............а иб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 9целых 1                   -                   3 5 целых    4                   -                   7 4 целых    7                  -                   8
Гость
короче чтобы из неправильной дроби сделать целую нужно числитель разделить на знаменатель ответ будет числителем остаток целым, а знаменатель тот же. А чтобы из целого сделать неправильгую дробь нужно целое разделить на знаменатель прибавить числитель сложить и знаменатель будет тот же.