7. Укажите названия географических х объектов, обозначенных цифрами: 1. Острова 2. Острова 3. Остров 4. Полуостров 5. Полуостров 6. Острова 7. Остров 8. Острова 9. Острова 10. Полуостров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая Земля Новосибирские Сахалин Кольский Чукотский Северная Земля Врангеля Курильские Земля Франца-Иосифа Камчатка