7.закончите ли вы свою работу к трём часам?8. ваша мама уже вернулась с работы? 9. когда он позвонил, они еще не подготовили все документы. 10. сколько недель он провел в прошлом году в шатландии? переведите пожалуйста с русско...

7.закончите ли вы свою работу к трём часам?8. ваша мама уже вернулась с работы? 9. когда он позвонил, они еще не подготовили все документы. 10. сколько недель он провел в прошлом году в шатландии? переведите пожалуйста с русского на английский плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. Will you finish your work by 3 o'clock? 8. Has your mother returned from the work already? 9. When he phoned, they didn't prepare all documents. 10. How many weeks did he sped in Scotland last year?