СПИШИТЕ,РАССТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,ОБОЗНАЧАЯ ДЕЕПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ 1.Вернувшись из своего первого плавания Колумб сообщил об открытии им кратчайшего пути в Индию. 2.Киты быстро плавают развивая скорость до 50 килом...

СПИШИТЕ,РАССТАВЛЯЯ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ,ОБОЗНАЧАЯ ДЕЕПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ 1.Вернувшись из своего первого плавания Колумб сообщил об открытии им кратчайшего пути в Индию. 2.Киты быстро плавают развивая скорость до 50 километров в час. 3.Увидев корабль дельфины окружают его со всех сторон и словно приветствуя матросов начинают высоко выпрыгивать из воды. 4.Если акула разгрызая что-то твердое поломает себе зуб, вместо сломанного у нее вырастает новый. И так шесть раз в течение жизни. 5.Ракообразные встречаются практически везде начиная от луж, рек и озер и заканчивая морями и океанами. 6.Анаконды прекрасно плавают отлично ныряют и могут подолгу отдыхать лёжа на дне реки. 7.Питоны не кусают свою жертву а обвиваются вокруг нее лишают возможности двигаться и ломая кости сдавливают своим сильным телом до полного удушения. 8.Питаются кобры в основном мелкими грызунами принося немалую пользу земледельцам Индии и других стран. 9.Защищаясь кобра обязательно укусит, а значит, и отравит обидчика. 10.Преследуя добычу ястребы часто залетают в дома, врезаются в автомобили, поезда и вертолеты. 11.Заметив добычу скопа на мгновение повисает в воздухе и пикирует вниз полусложив крылья и выставив лапы с грозно растопыренными когтями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вернувшись из своего первого плавания, Колумб сообщил об открытии им кратчайшего пути в Индию. 2.Киты быстро плавают, развивая скорость до 50 километров в час. 3.Увидев корабль, дельфины окружают его со всех сторон и, словно приветствуя матросов ,начинают высоко выпрыгивать из воды. 4.Если акула,разгрызая что-то твердое, поломает себе зуб, вместо сломанного у нее вырастает новый. И так шесть раз в течение жизни. 5.Ракообразные встречаются практически везде, начиная от луж, рек и озер и заканчивая морями и океанами. 6.Анаконды прекрасно плавают, отлично ныряют и могут подолгу отдыхать, лёжа на дне реки. 7.Питоны не кусают свою жертву ,а обвиваются вокруг нее, лишают возможности двигаться и ,ломая кости ,сдавливают своим сильным телом до полного удушения. 8.Питаются кобры в основном мелкими грызунами ,принося немалую пользу земледельцам Индии и других стран. 9.Защищаясь(одиночное дееприч.) ,кобра обязательно укусит, а значит, и отравит обидчика. 10.Преследуя добычу, ястребы часто залетают в дома, врезаются в автомобили, поезда и вертолеты. 11.Заметив добычу, скопа на мгновение повисает в воздухе и пикирует вниз, полусложив крылья и выставив лапы с грозно растопыренными когтями.