Под музыку осеннего дождя иду во тьме... Люблю я вечер золотой, Лесов задумчивый покой И лёгкий рой румяных туч, Луны стыдливый,первый луч, И первый ропот соловья, И тишину полей... Дрозды пестрели на рябине, Клевали спелую зар...

Под музыку осеннего дождя иду во тьме... Люблю я вечер золотой, Лесов задумчивый покой И лёгкий рой румяных туч, Луны стыдливый,первый луч, И первый ропот соловья, И тишину полей... Дрозды пестрели на рябине, Клевали спелую зарю... пож найдите тут эпитеты метафоры олицетворения и выпишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: (вечер) золотой, задумчивый (покой), румяных (туч), стыдливый (луч), спелую (зарю). Дальше я не уверена)