8 9 30 31 14 6 15 7 ? 21 10 12 помогите определить закономерность расположения чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  даны две пары чисел, где 2 число это вариант первого увеличенного на 1  2) даны две пары чисел, где 2 число является результатом уменьшения первого на 8 3)Недостающие - 19, даны пары чисел, где второе число является суммой чисел первого числа и двух
Гость
Скорее всего, 11. Каждый раз в двух парах чисел есть разница +1, и каждый раз между числами в паре появляется на одно число больше, которое разделяет их.