8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки . Почему для России важно развитие науки? (напиши ответ обьёмом до 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия-это самая большая страна. Не образованность людей приведёт к беде. Если бы первобытный человек не учился чему-то новому то мы бы были такие же. Развитие людей наоборот приводит к большим достижениям и успехам страны.