8. Индивидуальность условных рефлексов проявляется в том, что меньше ?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" / больше 1)  особь наследует только определенные условные рефлексы2)  у каждой особи ...

8. Индивидуальность условных рефлексов проявляется в том, что 1)  особь наследует только определенные условные рефлексы 2)  у каждой особи одного вида свой жизненный опыт 3)  они формируются на базе индивидуальных безусловных рефлексов 4)  у каждой особи индивидуальный механизм формирования условного рефлекса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 1)))))))))))))))))))))))