8. Какой из перечисленных признаков не является характерным для нормативно-правового акта: 1) отсутствие противоречий нормативным актам, имеющим большую юридическую силу 2) создается, в основном, государственными органами 3) ег...

8. Какой из перечисленных признаков не является характерным для нормативно-правового акта: 1) отсутствие противоречий нормативным актам, имеющим большую юридическую силу 2) создается, в основном, государственными органами 3) его адресатом является строго определенное лицо 4) обязательства совершать или не совершать определенные действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 3  Данные акты характеризуются неконкретностью адресата.