8 класс. $7 рациональные дроби. Решите пожалуйста полным ответом пример. а         4                                                                                                                         ------ = -----        ...

8 класс. $7 рациональные дроби. Решите пожалуйста полным ответом пример. а         4                                                                                                                         ------ = -----                                                                                                                         а-3        5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между ними какое действие?