8 класс, русский язык, разумовская, упр133, стр94, подчеркните члены предложения!^_^ ПЛ?
8 класс, русский язык, разумовская, упр133, стр94, подчеркните члены предложения!^_^ ПЛ??ИИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) многолюдно (двумя чертами)
2) Нет (двумя) Врагов (пунктиром)
3) трудно представить (двумя) леса (пунктиром) глухарей (пунктир) Становится (двумя) меньше (двумя)
4)Птиц (пунктир) Не было (двумя)
5)Увидеть (двумя) бобра (Пунктир) невозможно (двумя)
6) Можно (двумя) путишествовать (двумя) не увидеть (двумя) зверя (пунктир)
7) Все (одной чертой) было затоплено (двумя) Нам (пунктир) Пришлось свернуть (двумя) ехать (двумя)