8 класс.Выберите правильное продолжение предложени. Подчеркните деепричасные обороты как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправляясь в путешествие, мы продумали... Готовя сообщение, я открыл для себя.. Пользуясь моб.телефоном, соблюдайте... Читая параграф, мысленно задавайте... Вернувшись домой через полчаса, я никого не застал. Обороты подчеркиваются обстоятельством (черточка с точкой)