8. Назовите автора следующих строк: «…Основной закон леса: в лесу ничто не пропадает без пользы, все созданное растениями нужно или самим растениям, или обитающим здесь животным, или почве, или служит чистому воздуху и ключевой...

8. Назовите автора следующих строк: «…Основной закон леса: в лесу ничто не пропадает без пользы, все созданное растениями нужно или самим растениям, или обитающим здесь животным, или почве, или служит чистому воздуху и ключевой воде. А в конечном счете все это – для людей. Отсюда девиз: не жги, не губи, не бери лишнего»:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.П. Сысоев;  или   А.Г. Измоденов;  или   С.П. Кучеренко.