8 номер подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь четы ре способа.......................................................................
Гость
12 способов: 1. точка ( все красные) 2. точк  (красные) а (синяя) 3. точ (красные) ка (синяя) 4. точ (красные) к (синяя) а( зеленая) 5. то ( красные) чка ( синие) 6. то ( красные) чк ( синие) а ( зеленая) 7. то (красные) ч(синяя) ка (зеленая) 8. то ( красные) ч( синяя) к (зеленая) а( фиолетовая) 9. т ( красная) очка ( синяя) 10. т ( красная) очк ( синяя) а ( зеленая) 11. т ( красная)  оч (синяя) ка ( зеленая) 12. т ( красная) оч( синяя) к (зеленая) а ( фиолетовая)